0
18:44:04 - 28.03.2024
18:44:04 - 28.03.2024

Очаровательные миньоны захватят Вашу ванную!

гель яблоко.jpgВеселые Миньоны уже в Вашей ванной! Мягкий и нежный шампунь с ароматами ягод,фруктов,яблока или банана сделает купание вашего ребенка легким,желанным и приятным, а его волосы мягкими и шелковистыми, защищая кожу головы от раздражений и пересушивания. Гель для душа дают густую пену и подарит малышу много радостных эмоций от купания. Кстати, если верить отзывам, то шампуни Гадкий Я используют не только дети, но и их мамы.
Серия детских шампуней и гелей для душа содержит ароматы: Яблоко,Банан,Тропический и Ягодный микс. И их всегда можно купить у нас в магазине по цене 95 рублей. Не забудьте побаловать своего малыша и превратите ежедневное купание в праздник.

Для информации: "Компания Клевер" - один из крупнейших и активно развивающихся российских производителей косметической продукции для всей семьи. Научные разработки и технологические инновации компании подтверждены множеством патентов и международных сертификатов. Портфель брендов включает собственные торговые марки (Принцесса, Лапочка, Тоника, Studio, Стотравъ, Milk, Organic Beauty, Aquafruit и др.), топовые лицензионные бренды (Barbie, My Little Pony, Человек-Паук, Гадкий Я, Союзмультфильм и др.), бренд профессиональной косметики (Concept). Многократный обладатель званий "Лучший косметический продукт года", "Товар года", "EFFIE - Бренд Года". В 2013 году победитель Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". Победитель Национальной премии "Моя косметика" в 2013 и 2014 годах. Официальный сайт компании: www.clever-company.ru
Возврат к списку